А с ногами что случилось: честное фото Ваенги рассорило подписчиков

Популярная певица Елена Ваенга смогла завоевать сердца телезрителей своим оригинальным голосом и манерой исполнения. Музыкальные способности певицы обнаружились ещё в детстве.

После окончания школы Елена поступила в музыкальное училище. В первый раз Ваенга вышла замуж в 18 лет. Её избранником стал цыганский бизнесмен Иван Матвиенко, который был на целых лет старше её.

А с ногами что случилось: честное фото Ваенги рассорило подписчиков

Матвиенко был очень предприимчивым человеком, он стал её продюсером и постепенно Елена стала набирать популярность. Настоящая популярность к певице пришла после выхода в свет её альбома «Белая птица».

Спустя годы певица рассталась со своим первым супругом, она вышла замуж за барабанщика Романа Садырбаева, от которого у неё родился сын Иван.

А с ногами что случилось: честное фото Ваенги рассорило подписчиков

Сегодня Ваенга, как и многие другие знаменитости, общается со своими поклонниками в социальных сетях и часто балует поклонников своими новыми снимками.

На этот раз она поделилась снимком, на котором продемонстрировала открытые ноги. Не всем пользователям Сети понравились эти снимки. Они раскритиковали певицу за то, что она засветила свои, не совсем красивые, части тела.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: