Актрисе из сериала «Тайны следствия», Кристине Кузьминой диагностировали рак.
Недавно, она была героиней программы «Судьба человека»․
Где рассказала о всех трудностях жизни сейчас. «Когда тебе ставят такой диагноз, ты либо встаешь и идешь, потому что у тебя ребенок, либо умираешь․ Я выбрала первое».
В 2005 году, на пробах, Кристина влюбилась в режиссера Дмитрия Месхиева. Но он выбрал ее подругу. Вскоре пара поженились, но их брак быстро распался.
«Он пригласил меня в ресторан, мы долго болтали.
Я думала, он хочет поговорить о моей подруге, а он признался мне в любви»,- вспоминает актриса. В 2008 году они поженились.
Жили супруги душа в душу. У них родился ребенок, который умер через три дня. Ребенка Кузьмина не видела. Все сделали мама и супруг. После этого, Дмитрий отправил жену с мамой в Италию. Их чувства начали гаснуть друг к другу.
А в 2010 г. она родила дочь, Агриппину. Но через два года супруги все же развелись. А через год у Кристины обнаружили рак.
Сейчас у нее ремиссия. Она надеется, что все будет хорошо. Дмитрий поддерживает бывшую супругу. Вместе воспитывают дочь.
Пожелаем ей здоровья!