«Вы до сих пор не успокоились»: помощница Пугачевой осадила Поплавскую за ее слова

Яна Поплавская никак не может принять того факта, что многие люди приняли Аллу Борисовну в Москве с распростертыми объятиями.

А то, что певице стали целовать руки, видимо, актриса никак не может с этим смириться.

Она отметила, что Примадонну надо просто поставить в короткой юбке на табуретку в центре Красной площади.

"Вы до сих пор не успокоились": помощница Пугачевой осадила Поплавскую за ее слова

«В очередь встаньте и начинайте целовать ее с ног да головы. Пусть все в стране прямой эфир посмотрят, как эта колонна выстроилась», — возмущается Поплавская.

За исполнительницу хитов заступилась ее помощница Елена Чупракова.

"Вы до сих пор не успокоились": помощница Пугачевой осадила Поплавскую за ее слова

«Она уже давно улетела, а вы никак смириться с этим не можете. Успокойтесь. Прям не живется вам без Пугачевой», — заявила она.

«Эта «правильная красная шапка» Поплавская никак не может успокоиться по поводу отъезда Пугачёвой! Яна, займись лучше молодым мужем! Волнуйся за него, а Алла Борисовна разберётся в своей жизни сама. Без твоей помощи», «Какая оказалась странная красная шапочка. Что же случилось с ней, что всех подряд критикует? Откуда столько в ней накопилось?», — отметили пользователи сети в комментариях.

"Вы до сих пор не успокоились": помощница Пугачевой осадила Поплавскую за ее слова

«Злость переполняет этих людей. Им больше нечего делать, только обсуждать эту семью. А Пугачева и Галкин правильно делают, не реагируют на эти глупости, это еще больше злит Поплавскую и ей подобных. Уймитесь уже», «Шапка всегда была завистливой женщиной. Все о ней забыли, таким образом напоминает о себе, при этом изображая очень умную и знающую обо всем женщину», — добавили подписчики.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: