Елена Яковлева -актриса российского кино. Недавно, она дала интервью, касательно перемен в ее жизни.
Оказалось, что у актрисы четыре собаки. Любовь к животным у нее с детства. Недавно, их знакомые хотели отдать собаку в приют, но Елене стало жалко пса, она взяла его себе.
Призналась Яковлева, что во время изоляции наконец она занялась уборкой. Ей захотелось избавиться от ненужных вещей. А в свободное время с удовольствием смотрит фильмы. А читать вот вовсе не хочется.
По словам актрисы, она поняла, что хорошо, когда есть планы на завтра. Она часто говорила, что устала, не хочет ни ролей, ни спектаклей. Но сейчас, оказавшись взаперти, думает иначе.
Пусть лучше уставшая и измотанная, но с планами на будущий день. «Без работы я словно схожу с ума. Ситуация, в которой я и мы все – сейчас, для меня шок. Я уже хочу к родным людям, к коллегам», — призналась Елена.