Прекрасный актер, человек с большой буквы, любимый и настоящий герой – Константин Хабенский уже успел поселиться в сердцах многомиллионной публики. Напомним, что он в 2008 году основал благотворительный Фонд, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими заболеваниями.
Сейчас Константину 47 лет и у него прекрасная семья: жена и двое очаровательных дочурок. Наконец и ему удалось освободиться от городской суеты и насладиться заслуженным отдыхом.
Актер для своего отдыха выбрал сказочную Турцию. На фото отлично видно, с каким трепетом и нежностью обнимает свою трехлетнюю дочь Сашеньку. Этим фото поделилась в своем инстаграме жена актера – Ольга Литвинова.
Папа с дочкой очень комфортно устроились на гамаке и наслаждаются своим отпуском. Пожелаем же прекрасной, доброй семье отличного отдыха в солнечной Турции.