«Лобода не одна такая красивая!» — новое фото певицы с дочерью восхитило поклонников

Ну кто не знает и не восхищается неотразимой длинноногой певицей, Светланой Лободой? Вопрос глупый, однако, хоть и риторический. На нее хочется смотреть и смотреть, не уставая, не моргая, — завораживает собой. Она и без наших комментариев это знает, вот и радует своих подписчиков в своем Инстаграм новыми, свежими и умопомрачительными фотографиями.

"Лобода не одна такая красивая!" - новое фото певицы с дочерью восхитило поклонников

На этот раз стильная «богиня» опубликовала фото, где она не одна, а со своей прекрасной восьмилетней дочкой Евой. На фоне сказочного водопада мама с дочкой позируют в купальниках, придавая себе более сказочный образ.

"Лобода не одна такая красивая!" - новое фото певицы с дочерью восхитило поклонников

Немного позже Лобода поделилась фото, где позировала она одна, без дочки. На ней был шикарный купальник золотистого цвета, который придавал ей более богатый и утонченный вид, подчеркивая ее прекрасные длинные ноги.

"Лобода не одна такая красивая!" - новое фото певицы с дочерью восхитило поклонников

Нам остается только любоваться. Любуемся!

Facebook Comments
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: