Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Уже два-три дня в средствах модных изданий обсуждают свадьбу Насти Ивлеевой и Элджея. О том, что молодые наконец оформили свои взаимоотношения, давно ходили в СМИ. Но только недавно подтвердились слухи о женитьбе.

Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Конкретная дата свадьбы пока не раскрыта, очевидно произошла в начале концерта Элджея в своем городе Новосибирске, в марте месяце.

Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Очевидно одно, что после концерта они с родителями посетили ресторан, где и было объявлено всем об этом радостном событии.

Перед этими событиями стало известно, что они все-таки планируют торжество: на фото из ноутбука дотошные фанаты разглядели папку под именем «Свадьба» и была расположена под другой папкой под названием «Новосибирск». Здесь, по утверждению тех же «спецов», находится список всех приглашённых гостей.

Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Но вот мать будущей или настоящей невесты не подтвердила сведения о свадьбе. Даже представителям «Комсомольской правды» она заявила, что свадьбы не было.

А сами виновники переполоха хранят молчание, чтобы вокруг них больше слухов ползали. Пиар, однако.

Как бы там ни было, но по утверждению журнала Forbes, они состоят в списке самых успешных звёзд в финансовом отношении.

Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Все же, пожелаем молодым счастливого окончания слухов и счастливой, радостной совместной жизни вдвоём. У них в жизни произойдёт или уже произошёл крутой поворот в сторону улучшения, так что вперёд, Элджей и Настя.

Facebook Comments
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: