На Солженицына похож! Изменившийся Сергей Шнуров произвёл фурор в Сети

Сергей Шнуров — российский рокер, актёр, лидер известной группы «Ленинград». Он прославился своим эпатажным поведением и не очень печатными текстами к песням. Сейчас Шнуров пробует себя в политике, утверждая, что ему не безразлична судьба российской культуры. Сергей написал музыку для многочисленных отечественных кинофильмов. Творческая деятельность Шнурова не заканчивается музыкой и актёрством.

На Солженицына похож! Изменившийся Сергей Шнуров произвёл фурор в Сети

Он является известным телеведущим. Сейчас Сергей Шнуров снова продолжает оставаться одним из самых ярких персон в отечественном шоу-бизнесе. Певец выделяется среди  коллег своими хитами и неординарными образами. Он настоящий мастер производить фурор среди поклонников. На этот раз Шнуров решил стать участником клипа в своём продюсерском центре. Но певец предстал перед поклонниками в совершенно новом имидже.

На Солженицына похож! Изменившийся Сергей Шнуров произвёл фурор в Сети

Он отрастил волосы, но не стал закрашивать седину. Поклонники были удивлены, когда увидели Шнура в таком непривычном для всех образе. Пользователи сети даже сравнили Шнурова с Солженицыным и Тургеневым, а некоторые даже выразились, что он в таком образе напоминает Зигмуда Фрейда. Поклонники артиста долго обсуждали новый образ своего кумира.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: