Анна Нетребко родила сына Тьяго в 2008 году.
Отец ребенка Эрвин Шротт. Малыш родился вполне здоровым ребенком, но когда ему исполнилось три года, мать заметила, что с мальчиком что-то не так.
Они начали ходить к врачам, в итоге диагноз – аутизм. Отец был не готов воспитывать нездорового ребенка, и ушел от них. Он никогда не спрашивал о сыне.
Анна лечила малыша и заботилась о нем. Она знала с самого начала, что сдаваться не будет. И начала делать все, чтобы ее сын рос и чувствовал себя полноценным человеком в обществе. К счастью, у Тьяго была легкая форма аутизма, занятия помогли ему.
Сейчас сыну Нетребко 11 лет. Он посещает обычную школу, говорит на нескольких иностранных языках. Никто и подумать бы не мог, что у него когда-то было это заболевание.
Нынешний муж певицы- Юсиф Эйвазов стал отцом для мальчика. Наконец он узнал, что такое отцовская любовь и забота.
Пожелаем этой замечательной семье счастья на долгие года!