Возможно, сегодня эта нашумевшая когда-то история, не будет так интересна читателям. Но 31 год назад она была у всех на слуху.
Дети знаменитых отцов А. Табаков и М. Ефремов были друзьями детства.
Однако, как это часто бывает, со временем дружба стала переходить в конкуренцию.
Сын Табакова женился первым, выбрав девушку из интеллигентной семьи — Асию Воробьёву.
Когда жена Антона устроилась на работу в «Собеседник», начался ее роман с близким другом мужа М. Ефремовым. Как утверждают очевидцы, при их совместном появлении не оставалось сомнений, что они любовники.
Когда Табакову стало известно об этом, он навсегда перестал общаться с другом детства, а отношения с женой наладить не удалось, Асия призналась ему, что беременна от Ефремова.
В процессе развода, Асия родила сына, получившего фамилию Табаков, которую Ефремов не спешил сменить.
Михаил осознал всю серьёзность своего положения, когда сын стал похож на его знаменитого отца Олега Ефремова не только внешне, но и характером и манерами.
Сегодня сыну Асии и Михаила уже 31 год и у него серьезные отношения с М. Иваковой, на которой он намерен жениться.