Фото актрисы в обычной жизни, которая позволила испортить себя ради роли

Никто не мог догадаться, что в роли страшилки Пеппер в «Американской истории ужасов» была задействована талантливая актриса Наоми Гроссман. Чтобы полностью влиться в роль, актрисе каждый день по несколько часов накладывали грим. Эта странная роль принесла ей популярность.

Не так давно актрисе с непохожей ни на кого, внешностью исполнилось 46 лет. В Сети появились новые фотографии звезды, что стало поводом для поклонников вспомнить роль невзрачной Пеппер, которую Наоми сыграла очень виртуозно. Когда фильм появился на экранах, мало кто догадывался, что за пугающей героиней скрывается безумная красавица. Когда актриса, которая воплотила в жизнь роль Пеппер, появилась на публике, она повергла в шок многих поклонников своей красотой и яркостью. Многие фанаты выразились, что внешность актрисы отталкивающая и многим она иногда не нравилась.

Фото актрисы в обычной жизни, которая  позволила испортить себя ради роли

Возможно внешность актрисы Наоми Гроссман действительно отталкивает, но по поводу её таланта не может быть никаких споров.

Фото актрисы в обычной жизни, которая  позволила испортить себя ради роли

Фильмы с Наоми продолжают выходить на экраны. В жизни она очень активная, любящая жизнь женщина, которая может зарядить своей энергией многих.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: