«Бабушкина спальня, из водорослей люстра»: эксперт назвал дом Пугачевой пережитком прошлого

Особняк звездной семьи когда-то был самым любимым местом для отдыха.

Позже артисты переехали в Грязь, но дача не осталась «в воздухе». Звездная бабушка переписала дом на своего любимого внука Никиту Преснякова.

Ходят слухи, что молодой человек задумывается над тем, чтобы продать его за 225 миллионов рублей.

"Бабушкина спальня, из водорослей люстра": эксперт назвал дом Пугачевой пережитком прошлого

Тем временем, дизайнер Дорохина решила оставить свое мнение по поводу особняка.

Она отметила, что интерьер дома сделан полностью основываясь на вкус Примадонны: «Представляет собой классическое имение. Видно, что надежное. Какого-то излишнего изящества я не заметила».

"Бабушкина спальня, из водорослей люстра": эксперт назвал дом Пугачевой пережитком прошлого

«Вполне возможно, что ремонт довольно старенький. Может быть, когда только начинали работы, система подогрева особо не работала, а Примадонна не планировала ходить по плитке босыми ногами. Из-за такого решения может образоваться грибок. Леопардовый ковер в ванной смотрится слегка вульгарно. Из-за многих деталей в спальне возникает ощущение, что комната захламлена», — добавила она.

По мнению дизайнера, дом довольно старомодный и, можно даже сказать, «бабушкин».

 

«Как у людей поворачивается критиковать, говорить всякое? Мы все в ее годы будим пережитками прошлого», «Бабушка всех обеспечила», «Умничка, молодец», «Какая она молодчина и какая правильная. Здоровья ей и ее семье. А завистники пусть сидят и просто мечтают о том, чтобы у них тоже была такая же бабушкина спальня. Только никогда в жизни таких высот не смогут добиться. То же мне, экспертов нашли», «Чего прицепились к Примадоне? Она всегда ею будет. Да будет так. Если так интересно обсуждать дизайны и интерьеры, давайте начнем с наших домов, только потом перейдем к ней. Она, видимо, забыла нас спросить, в каком стиле оформлять крышу над головой», — отметили пользователи сети в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: