«Зачем так делать, если вы великая»: Пригожин возмущается из-за поведения Пугачевой

В адрес Аллы Пугачевой постоянно летит критика от звездных коллег по цеху. Исключением не стал и Иосиф Пригожин.

Он заговорил о поведении Примадонны вновь. Пригожин уверен в том, что около 90% уехавших за границу звезд, уже пожалели об этом.

"Зачем так делать, если вы великая": Пригожин возмущается из-за поведения Пугачевой

Продюсер предположил, что только 10% могут быть довольными, но это не касается звезд первой величины.

«Что касается Пугачевой, то такого рода поведение никак недостойно так называемой великой женщины», — осмелился высказаться Пригожин.

"Зачем так делать, если вы великая": Пригожин возмущается из-за поведения Пугачевой

«Тормозите! Вы же великая! Зачем привлекать такую провокацию? Сначала сама с властью дружила, убеждала, что ее родина — замечательная. А теперь резко переобулась. А мы не собираемся бежать от одной стороны к другой. Мы определились давно», — добавил Иосиф.

"Зачем так делать, если вы великая": Пригожин возмущается из-за поведения Пугачевой

«Очень правильное решение», «И правильно делает», «Аллочка, ты потрясающая. Певица и женщина с большой буквы! Обожаем! Береги себя для нас», «Надо спокойно дальше жить», «Алла, Вы молодец! Вам нет равных, они просто завидуют и не знают, что делать», «Он прав в одном — она великая. И великая женщина живет и поступает так, как считает нужным», «Просто смешно», «С каких времен нам интересно, как думаете вы?», «Пригожин что может сказать в адрес Пугачевой? Да ничего. Никому это не интересно», «Алла живет так, как хочет и где хочет. Она это право заслужила, заработала! То все её критиковали, что выступает, а когда ушла со сцены, опять не оставляют в покое. Кто бы из современных певичек не пыжился, до высот Аллы вам не подняться. Аллу любит народ», — отметили пользователи сети в комментариях.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: