«Копирует Алентову»: пластика изменила внешний облик Бабенко, ее перестали узнавать

Талантливая и харизматичная артистка каждый раз приковывала к себе взгляд зрителя.

Прошло много лет, и теперь она решилась на пластику. И пока пользователи сети уверяют, что она стала копией актрисы Веры Алентовой, сама Бобенко восхищается результатом.

"Копирует Алентову": пластика изменила внешний облик Бабенко, ее перестали узнавать

В комментариях можно встретить два мнения. Одни уверяют, что она выглядит привлекательно. Другие же просто смеются над внешним обликом актрисы.

Но в данной ситуации стоит только пожелать актрисе много новых и успешных ролей. Она продолжает покорять вершины в сфере кино, и это прекрасно.

"Копирует Алентову": пластика изменила внешний облик Бабенко, ее перестали узнавать

А что касается ее внешнего облика — ей решать, как выглядеть. Лишь бы комфортно было.

«Где там пластика? Многие до сих пор не понимают разницу между пластикой и уколами красоты. Сейчас многие делают уколы и что тут такого? Поправить контур овала лица, подколоть увядший контур губ, убрать морщинки. К пятидесяти годам это вполне нормально сейчас», «Не нам судить. Её лицо, её решение», «Очень хорошенькая», «Все отлично», «А мне она всегда нравилась», — отметили пользователи сети в комментариях.

"Копирует Алентову": пластика изменила внешний облик Бабенко, ее перестали узнавать

«Каждая женщина знает, что ей делать. Не суди, и не судимы будете», «Браво. Она просто очаровательна», «Класс», «И раньше не блистала красотой, а сейчас сделала хуже. Это на мой взгляд», «Актриса хорошая, а внешность обычная», «Высказывать мнение бесполезно. Женщины друг за другом делают это с собой и подсаживаются на эти подтяжки», — добавили подписчики.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: