«Не всё красиво, что худое»: Понаровская пожурила Пугачеву за мини

Внешний вид певицы Аллы Пугачёвой довольно часто становится темой для разговоров. Не всем поклонникам нравится, как сегодня молодится певица. Она забыла о возрасте и иногда позволяет себе наряды, не подходящие ей по возрасту.

«Не всё красиво, что худое»: Понаровская пожурила Пугачеву за мини

Не только простые поклонники, но и некоторые знаменитости осуждают Пугачёву за её наряды, Недавно своё мнение по этому поводу выразила популярная певица Ирина Понаровская. Знаменитость да долгожданное интервью и поделилась с ведущей своим мнением о внешнем образе Пугачёвой.

«Не всё красиво, что худое»: Понаровская пожурила Пугачеву за мини

Понаровская считает, что Пугачёвой не стоило бы показывать свои худые ножки, щеголяя на публике в откровенных мини юбках и шортах. Она объяснила телеведущей свои слова. Как выяснилось, Ирина Понаровская не сторонница того, чтобы 72-летние женщины расхаживали перед фанатами в шортиках.

«Худенькие ножки — это ещё не красота», — отметила она.

Телеведущая, которая брала интервью у Понаровской, пыталась всячески оправдать Аллу Борисовну, создавалось такое впечатление, что Понаровская недолюбливает Пугачёву. Но певица ответила, что если бы перед ней в таком образе стояла Марлен Дитрих, то её мнение не изменилось бы.

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: