«Пока, Алла»: в сети провозгласили певицу Полину Гагарину новой Примадонной

Как же сильно удивились многие россияне, когда на одном из торжественных мероприятий Гагарина решила спеть хит Пугачевой.

Напомним, что Примадонна осуждает то, что происходит в мире между двумя странами. А Гагарина, наоборот, поддерживает действия власти своей страны.

"Пока, Алла": в сети провозгласили певицу Полину Гагарину новой Примадонной

Пользователи сети разделились на два лагеря. К примеру, преданные поклонники не оценили, как Гагарина перепела хит их любимой артистки.

Они отметили, что Полина не смогла передать правильный настрой и выступила без эмоций.

Фанаты Гагариной, наоборот, остались в большом восторге от выступления певицы.

"Пока, Алла": в сети провозгласили певицу Полину Гагарину новой Примадонной

Они поспешили отметить в комментариях, что теперь нашли замену Пугачевой.

Теперь они будут считать Гагарину Примадонной их страны.

"Пока, Алла": в сети провозгласили певицу Полину Гагарину новой Примадонной

«Я Полину Гагарину уважаю: талантливая, красивая, трудолюбивая, но до Аллы Пугачёвой далеко ей. Много лет еще придется работать над собой», «И это правильно, Полина, вам респект, уважение и творческих успехов», «Ее никто не может заменить. Она одна и единственная. Она завоевала любовь всего народа и вошла в историю с большой заслугой», «А где было голосование? И, тем более, провозгласили», «Пугачева — не просто певица. Она — актриса на сцене. Каждая песня в её исполнении — это шедевр, созданный на долгие годы. Она проживает каждую песню, и ей веришь всегда», » Гагарина интересная, талантливая, но Аллу никому не перепрыгнуть», «Хочется, да не сможет», — отметили пользователи сети в комментариях.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: