«Приказывать мне никто не имеет права»: Лариса Долина поссорилась с Новиковым

Конфликтная ситуация возникла после того, как Лариса Долина выступила на сцене шоу «Три аккорда».

Она исполнила «Гоп-стоп» — популярная песня Розенбаума.

"Приказывать мне никто не имеет права": Лариса Долина поссорилась с Новиковым

Тогда, сидевший в жюри Новиков, прокомментировал выступление следующим образом: «Это песня не создана для вокализа. Она больше напоминает спектакль. Стоит помнить, что поется она от мужского лица. И ее даже петь не надо, а проживать. Этот тот самый случай, когда хороший вокал не помог хиту обрести новые краски. Вы ее прям пели, а нужно играючи рассказывать. Не заметил совсем куража. Не пойте эту песню больше никогда».

Новиков напомнил певице о том, что это далеко не джазовая композиция.

"Приказывать мне никто не имеет права": Лариса Долина поссорилась с Новиковым

При этом артист добавил, что рад видеть певицу в проекте.

Долина, в свою очередь, подчеркнула: «Приказывать мне никто не имеет права».

«Поддерживаю Новикова. Долина — талант. Но если принимаешь участие в шоу, где жюри высказывает свое мнение, нужно прислушаться», «Всегда кто-то против. Так устроена жизнь», «Мадам большого о себе мнения. Голос великолепный, но критику не все воспринимают. Вот в этом и беда», «А мне Новиков нравится. Он всегда честен. И независимо на популярность, величие артиста делает свои наблюдения. Никогда не подстраивается под конъюнктуру», «Новиков прав. Ужасно», — отметили пользователи сети в комментариях.

"Приказывать мне никто не имеет права": Лариса Долина поссорилась с Новиковым

«Ну как по мне, то Новиков прав. Понятно, что Долина спела песню в своем стиле, но, зная, как звучит песня в исполнении Розенбаума. А то, что Долина талант — это вне всякого сомнения. Очень давно была на ее концерте именно как джазовой исполнительницы. Нет слов, просто супер», — добавил подписчик.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: