«Развод пошёл ей на пользу». Феноменально похудевшая певица Адель

Адель, британская певица. На ее примере можно отлично понять, как свою драму превратить во благо.

«Развод пошёл ей на пользу». Феноменально похудевшая певица Адель

«Адель – реклама развода», «Собрать буквально по кусочкам, слепить новое и дальше идти по жизни. Это про Адель», — пишут пользователи сети. По сути, так оно и есть.

 

В прошлом году певица сбросила вес, и сбросила хорошо, стоит сказать. Похудела она вдвое. И теперь взялась осваивать новые профессии. На одном из зарубежных каналов, звезда предстала в качестве телеведущей. Появилась она во время своего дебюта в шикарном костюме от Valentino, продемонстрировав в очередной раз свою постройневшую фигуру.

Звезда сбросила около сорока пяти килограмм. Друзья говорят, что сделала она это ради своего сынишки.

«Развод пошёл ей на пользу». Феноменально похудевшая певица Адель

«Она хочет быть здоровой, ради ребенка. Она стала заниматься спортом, правильно относиться к своему телу. И дело было не в том, чтобы избавиться от лишнего веса. То что она сбросила вес, благодаря правильному образу жизни, было приятным бонусом. Она прекратила употреблять алкоголь и вредную пищу. Но Адель невероятно довольна своей новой фигурой. Она даже увереннее в себе стала. Носит другую одежду, более молодежную, модную. И стала выглядеть счастливее», — написали друзья певицы.

Напомним, что Адель в разводе. Ее супругом был бизнесмен Саймон Конекки. Бракоразводный процесс был сложным, поэтому после него певица долго приходила в себя. Так как Саймон отсудил у нее большую компенсацию за развод, по законам Калифорнии.

А как вы, друзья, относитесь к ее творчеству? Жду ваших комментариев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: