«Сразу видно натуральная»: Екатерина Климова привлекла внимание своими формами

Екатерина Климова знает, как привлечь внимание поклонников. Актриса поделилась фото со светского мероприятия, куда она пришла в платье с глубоким декoльте. Наряд удачно подчеркнул бюст артистки, к которому, как уверены поклонники, не притрагивался пластический хирург (что уже стало редкостью в наше время).

 

Натуральная красота Екатерины пленила мужскую аудиторию, а у женской вызвала белую зависть. «Неповторимая», «Оторвать взгляд невозможно», «Красота — великая сила», «Шикарная грудь, никакого силикона», «Пусть другие смотрят и берут пример, как можно выглядеть без тюнинга», «И это многодетная мама?» — удивляются фанаты.

«Сразу видно натуральная»: Екатерина Климова привлекла внимание своими формами
У Климовой, напомним, четверо детей. Младшего ребенка актриса родила в 2015 году от Гелы Месхи. Летом этого года пара, к всеобщему огорчению, оформила развод. Несмотря на расставание родители сообща воспитывают дочку Беллу.
«Сразу видно натуральная»: Екатерина Климова привлекла внимание своими формамиГела, кстати, начал проявлять активность в соцсетях. Это стало заметно по «лайкам», которыми он осыпает свою экс-супругу. Поклонники мечтают, что Климова и Месхи помирятся и снова будут вместе, хотя звучит это неправдоподобно.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: