«Я выжила!». Екатерина Стриженова вышла на связь из больницы

Екатерину Стриженова все знают, как ведущую утренней телепередачи на телевидении.

Она всегда великолепно выглядит и бывает в отличном настроении. Эта женщина всегда вызывает восторг своим внешним видом и приятной внешностью. Их семья может без сомнений быть примером для подражания подрастающему поколению. Екатерина не раз говорила о том, что залог их семейного счастья-взаимопонимание и уважение к друг другу.

«Я выжила!». Екатерина Стриженова вышла на связь из больницы

Поклонников знаменитой телеведущей всегда удивляло, как же ей удается так выглядеть? Стриженова обладает рядом принципов, которым можно позавидовать: она никогда не прибегала к пластике, а её любимый тренажер- это скакалка. Кроме этого, Екатерина всегда настроена на позитив и любит одаривать окружающих своей улыбкой. Буквально один день назад Стриженова опубликовала видео в Инстаграм, где она находится в больнице.

«Я выжила!». Екатерина Стриженова вышла на связь из больницы

Ведущей пришлось объяснять обеспокоенным поклонникам, что же с ней произошло. Оказывается, Екатерина упала и получила травму прямо в студии Первого канала. Травма оказалась вполне серьезной, и известная ведущая попала в больницу. Телеведущая постоянно общается с фанатами и знакомыми в сети и уверяет, что с ней уже всё в порядке. Все без исключения желают Екатерине Стриженова поскорее выздороветь и вернуться к работе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: