«Я обидела тебя, тебе от этого очень больно»: Цыганова обратилась к Газманову

Артистка довольно иронично оценила творчество Газманова. Она вспомнила о том, как произошла скандальная ситуация в Дубае.

Спустя какое-то время Цыганова приняла решение извиниться перед певцом.

"Я обидела тебя, тебе от этого очень больно": Цыганова обратилась к Газманову

Напомним читателям, что тогда артистка отметила, что песни Газманова ее не интересуют, и ей не нужны.

«На какие-то высокие порывы они меня никогда не поднимут. Ни в одной ситуации мне не помогут. Если что, другие песни выберу», — призналась Вика.

"Я обидела тебя, тебе от этого очень больно": Цыганова обратилась к Газманову

Позже ее высказывания раскритиковали преданные поклонники Газманова, поэтому артистка поспешила попросить у него прощения.

«Прости меня, пожалуйста, Олег. Иногда не выходит контролировать свои мысли и эмоции вовремя. И у меня не получилось. Но думаю еще многое вместе сможем сделать, лишь бы себе не врать. Пусть зрители решают, у кого песни хорошие, а у кого — нет. Думаю, больно было тебе, когда обидела», — отметила исполнительница.

"Я обидела тебя, тебе от этого очень больно": Цыганова обратилась к Газманову

«Оба друг друга стоят», «К себе внимание просто привлекла. Делать-то же нечего», «Она вообще не лучше», «Найдут общий язык, потому что оба похожи своим поведением», «А что ты из себя представляешь, чтобы его обижать? То же самое и его касается», «Обоим уже выписан билет в другое вместо. Не хотим их видеть тут», «Я ее вообще не знаю, но и Газманова не поддерживаю», «Какие нежности», «Вика — это эпоха. Обожаю ее творчество и искусство», «Смешные оба», «Теперь новая фраза блестит от каждого второго», — отметили пользователи сети в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: