Лобода заговорила о двух идолах Пугачевой и Земфире: «на них держалось, а запретили»

Певица украинского происхождения решила оставить свое мнению по поводу эмиграции звездных коллег по цеху.

Напомним читателям о том, что на площади в Киеве Светлана публично отметила, что являлась артисткой номер один в пределах Российской Федерации.

Лобода заговорила о двух идолах Пугачевой и Земфире: "на них держалось, а запретили"

При этом певица давала много концертов за границей, поэтому все двери были открыты перед ней.

Лобода не забыла и о двух популярных эмигранток.

Лобода заговорила о двух идолах Пугачевой и Земфире: "на них держалось, а запретили"

«Страну покинули интеллигентные и умные люди, театральные деятели и многие другие. Вот кто мог представить, что когда-то песни Земфиры и Пугачевой будут запрещены на территории Росси? Перед нами выступали два идола. Стоит ли напомнить о том, что шоу-бизнес держался благодаря этим двум культовым исполнительницам?», — удивилась Лобода.

Лобода заговорила о двух идолах Пугачевой и Земфире: "на них держалось, а запретили"

«Девочки, вы просто лучшие», «А где перечень песен, которые можно исполнять, слушать, напевать?», «Обе поют про любовь, просто по-разному», «Можно подумать, это кого-то волнует. Мы их в Израиле слушаем и будем слушать. А Пугачева и Галкин у нас живут и мы их любим. А к точке зрения других людей особо не прислушиваемся», «Переживём», «О чем она говорит? Песни Пугачевой исполняются в различных шоу, и песни Земфиры никто не запрещал, просто они всегда были не для широкой аудитории», «Вообще эти гениальные девчонки не нуждаются в чьих-то оценках», «Пора уже понять что проходит время, проходит мода на одежду, также и на песни с их исполнителями. Ушло их время, пришли другие. Надо просто забыть», «Их песни будут вечными», — отметили пользователи сети в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: